Разложить на простые множителя числа 105,306

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 03:14
    0
    105=5*21=5*3*7

    306=3*102=3*3*34=3*3*2*17
  2. 4 апреля, 04:40
    0
    105 3 306 2

    35 5 153 3

    7 7 51 3

    1 17 17

    1