В трёх мешках 538 конфет. В первом и во втором 366 конфет, а во втором и в третьем - 407. Сколько конфет во втором мешке?

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 04:58
    0
    1) 538 - 366 = 172 конфеты в 3 мешке

    2) 538 - 407 = 131 конфета в 1 мешке

    3) 538 - 172 - 131 = 235 конфет во 2 мешке