В течение дня первые 2 ч рабочий вытачивал по 12 деталей в час, следующие 3 ч - поей в час 7 деталей в час. Сколько деталей в среднем выточил рабочиймза 1 ч в этот день?

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:20
    0
    1) 2*12=24

    2) 3*10=30

    3) 3*7=21 4) 2+3+3=8

    5) 24+30+21=75

    6) 75:8=9,375