Незнайка в цветочном городе открыл магазин одежды Тяп-Ляп. В первый день было продано 300 моделей фирмы Тяп, а продажа моделей ляп составила 40% продажи этих двух фирм. Моделей какой фирмы Тяп или Ляп было больше. Решите задачу 2 способами.

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 16:45
    0
    8,4 - (х-3,6) = 18

    8,4-х+3,6=18

    12-х=18

    9,3 + (3,1-у) = 12,2

    9,3+3,1-у=12,2

    12,4-у=12,2

    у=12,4-12,2

    у=0,2

    12 часов тому назад