Как решить уровнение 166=m-34

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 00:23
    0
    m=166+34

    m=200

    ответ 200
  2. 1 января, 02:52
    0
    166=m-34

    -m=-34-166

    -m=-200

    m=200