0.9 (4x+3) - (1.6x-0.30, если x=-1

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 20:18
    0
    0,9 (4x+3) - (1,6x-0,3) = 3,6 х+2,7-1,6 х+0,3=2 х+3

    если х=-1, то

    2 * (-1) + 3=-2+3=1
  2. 18 мая, 22:39
    0
    3.6 х+2.7-1.6 х-0.30

    2 х+2.4

    2 * (-1) + 2.4=2.4-2=0.4