Из чисел записанных в домике наберите число 15. Запиши 5 равенств.

3 8 4 7

5 4 6 2

6 2 3 6

4 7 4 3

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 18:02
    0
    3+6+6=15

    7+8=15

    4+6+5=15

    3+7+5=15

    4+7+4=15
  2. 23 октября, 18:11
    0
    7+2+6=15

    4+6+5=15

    4+7+4=15

    6+5+4=15

    8+4+3=15