Помогите братишке

Из чисел записанных в б/домике наберите число 14

8 4 2 5

5 7 4 2

4 3 5 7

7 6 1 9

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 00:22
    0
    8+4+2=14

    5+7+2=14

    4+3+7=14

    7+6+1=14