Найдите частное от деления большего числа на меньшее, если частное в два раза меньше одного из чисел и в 6 раз больше другого

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 00:53
    0
    a>b

    a*b/a=2, b=2

    a/b*1/b=6, a/4=6, a=24

    a/b=24/2=12