Пешеход идет со скоростью 4,8 км/ч. Сколько метров он проходит в минуту?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 09:56
    0
    1 км=1000 м

    1) 4.8*1000=4800 м

    2) 4800:60=80 м проходит в минуту
  2. 6 июля, 10:05
    0
    4,8*1000=4800 м/час

    4800/60=80 м/мин

    Ответ 80 м/мин