Выражение: - 2 2//3-x=1 1//9 Двойная "//" это дробная черта. тоесть минус две целых две третих минус икс и т. д.

Помогите Буду очень признателен)

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 01:45
    0
    -2 2//3-x=1 1//9

    -х = 1 1//9 + 2 2//3

    -х = 3 7//9

    х = - 3 7//9

    Ответ : - 3 7//9
  2. 22 января, 02:18
    0
    -2 2/3-x=1 1/9

    х=-2 2/3-1 1/9

    х=-8/3-10/9

    х=-34/9

    х=-3 7/9