79-х=46+9'45+у=100-15' 13-а=21-12' 12+с=90-70

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 11:05
    0
    1) 79-Х=55 Х=79-55 Х=24

    2) 45+У=85 У=85-45 У=40

    3) 13-А=9 А=13-9 А=4

    4) 12+с=20 с=20-12 с=8
  2. 24 ноября, 12:17
    0
    1) 79-Х=55 Х=79-55 Х=24

    2) 45+У=85 У=85-45 У=40

    3) 13-А=9 А=13-9 А=4

    4) 12+с=20 с=20-12 с=8

    с=8