Решите уравнение z + 4z = 3

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 03:15
    0
    Вот решение

    5z=3

    z=3/5=0,6
  2. 4 января, 05:18
    0
    Z+4z=3

    5z=3

    z=3:5

    z=3/5