Упростите числовое выражение: √3 (√15-2) - 3√5+2√3

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 01:10
    0
    √ 45-2 √3-3 √5+2 √3 = √45-3 √5 = √45 - √9*5 = √45 - √45=0

    Ответ: 0