Начерти отрезок длина которого равна 1/4 дм, 1/2 см, 1/5 дм, 3/5 дм.

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 18:05
    0
    1/4 дециметра = 2,5 сантиметра

    1/2 сантиметра = 5 миллиметра

    1/5 дециметра = 2 сантиметра

    3/5 дециметра = 6 сантиметра