Сколько ног у 3-х пауков и 2-х муравьёв?

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 16:18
    0
    8 умножить на три=24 у 3 пауков

    2 умножить на шесть=12 муравьи

    24+12=36 у 3-х пауков и 2-х муравьев

    Ответ: 36
  2. 6 января, 18:23
    0
    У паука 8 ног, значит 8*3=24 ноги у паука.

    У муравья 6 ног, значит 2*6=12

    24+12=36 ног

    Ответ: 36