10+10 = 40*2 = 85+200 = 300+3000=

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 18:40
    0
    10+10=20

    40 х2=80

    85+200=285

    300+3000=3300
  2. 5 августа, 19:26
    0
    10+10=20

    40*2=80

    85+200=285

    300+3000=3300

    ;)