лодка по течению реки проплывет путь AB за 3 дня, а против течения за 4 дня. За сколько дней проплывет это расстояние плот?

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 04:21
    0
    1:3=1/3

    1:4=1/4

    1/3-1/4=1/12

    1/12:2=1/24

    1:1/24 = 24 дня