Найдите число, 5%, которого равны 20.

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 19:39
    0
    20 * 100% / 5% = 20 / 0,05 = 400
  2. 12 мая, 22:04
    0
    20 = 0.5%

    100/5=20

    20*20=400