Помогите решить вырожение по математике (14,6*2,8-4,94) : (57,6:18+2,8) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 16:42
    0
    (14,6*2,8-4,94) : (57,6:18+2,8) = (40,88-4,94) : (3,2+2,8) = 35,94:6=5,99=6