Мальчик поймал трех рыб. Масса первой рыбы 0,375 кг, второй на 20 г меньше, а третьей на 0,11 кг больше массы первой рыбы. найдите массу трех рыб (в кг)

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 04:38
    0
    1) 0,375 кг=375 г

    2) 375-20=355 г

    3) 355 г=0,355 кг

    4) 0,375+0,11=0,485

    5) 0,375+0,355+0,485=1,215 кг

    Ответ: 1,215 кг