в 4 коробки разложили поровну 36 пирожных. Сколько останется пирожных, если из каждой коробки взять по 2 штуки?

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 03:20
    0
    1) 36/4=9 (пир) - в каждой коробке

    2) 9-2=7 (пир) - останется в каждой коробке

    3) 7*4=28 (пир) - останется всего