Вычислите : - 5/16*4/7-21/32: (-9/4)

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 03:46
    -1
    1) - 5/16*4/7 = - 5/28

    2) 21/32: (-9/4) = - 21/32*4/9 = - 7/8*1/3 = - 7/24

    3) - 5/28+7/24=19/168