на стройку доставили 54 мешка цемента это шесть седьмых количества мешков которое было заказано сколько еще мешков нужно привезти

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 23:06
    0
    1) 54*7:6=63 (м.) - заказано

    2) 63-54 = 9 (м.) - еще нужно привезти

    Ответ. 9 мешков.