Значение какого из указанных выражений является наибольшим

- (5+7) (4+6) - (9+12) (15+3)

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 13:40
    0
    15+3=18 самое большое

    - (9+12) = - 21

    (4+6) = 10

    - (5+7) = - 12
  2. 26 ноября, 14:21
    0
    - (5+7) = - 5-7 = - 12

    (4+6) = 10

    - (9+12) = - 9-12 = - 21

    (15+3) = 18

    Наибольшее значение 18, наименьшее - 21