На стройку доставили 54 мешка с цементом-это шестая часть количества мешков, которое было заказано. Сколько ещё мешков нужно привезти?

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 15:03
    0
    54*6=324 мешков всего

    324-54=270

    ответ 270 мешков
  2. 27 марта, 17:16
    0
    54 * 6 = 324 (кол-во заказанных мешков)

    324 - 54 = 270

    Ответ: 270 мешков.