На стройку доставили 54 мешка с цементом Это шестая часть количества мешков которая была заказана сколько еще мешков нужно привезти

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 23:08
    0
    1) 54*6=324 (меш.) - всего было заказано

    2) 324-54=270 (меш.)

    Ответ: 270 мешков