Школьная географическая площадка занимает 36 м2. это составляет 0.1 всего пришкольного участка. найдите площадь пришкольного участка.

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 23:26
    0
    0.1=10%

    10%=36

    100%=36*10=360
  2. 14 марта, 23:59
    0
    36/1*10=360 (м2) - площадь пришкольного участка

    Ответ: 360 м2