Решить уравнение двумя способами 27+18+x=75

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 21:29
    0
    1) переносим

    x=75-27-18

    x=
  2. 11 августа, 21:49
    0
    27+18=35,75-35=40. 27+18+40=75.2) 75 - (27+18) = 40,27+18+40=75