разность градусных мер углов сов и аос равна 46

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 00:26
    0
    90-46=44

    44:2=22

    22+46=68

    ответ: угол АОС=22, а угол СОВ=68

    проверяем: в сумме 22+68=90