4284 - (c-378) = 1287

кто решит отвечайте!

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 13:50
    0
    4284 - (с-378) = 1287

    с-378=4284-1287

    с-378=2997

    с=2997+378

    с=3375
  2. 28 октября, 14:43
    0
    4284 - (c-378) = 1287

    с-378=4284-1287

    с=2997+378

    с=3375