В составе поезда было 11 вагонов. утром от него отцепили 1 вагон, а днем-еще 1. сколько вагонов осталолось в составе поезда 7

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 13:50
    0
    11 - 1 - 1 = 9 осталось 9 вагонов
  2. 24 июля, 14:53
    0
    11-1=10 10-1=9