2 книги стоят 32 рубля. одна из них стоит 20 рублей. сколько стоит другая книга

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 03:39
    0
    1) 32-20=12 рублей

    Ответ: 12 рублей
  2. 27 ноября, 06:00
    0
    32-20=12 (руб) - стоит другая книга