Периметр 218 см. длина 45 см найти ширину

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 07:03
    0
    P=2 * (a+b)

    218=2 * (45+b)

    109=45+b

    b=64
  2. 30 августа, 08:02
    0
    (218-2*45) : 2=128:2=64