Ширина прямоугольного параллелепипеда 8 дм. длина на 4 см больше чем ширина. а высота в 2 раза меньше чем длина. обьём в?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 07:36
    0
    8+4=12 (см) - длина

    12/2=6 (см) - высота

    8*12*6=576 (куб. см) - объем