340 - (220:х+32) = 286 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 04:09
    +1
    340 - (220:x+32) = 286

    220:x+32=340-286

    220:x+32=54

    220:x=54-32

    220:x=22

    x=220:22

    x=10
  2. 16 января, 04:29
    +1
    220:х+32=340-286

    220:х+32=54

    220:х=54-32

    220:х=22

    х=220:22

    х=10

    Ответ: 10.