В одном рулоне 12 м ткани а во втором 17 м такой же ткани второй рулон стоит на 3750 тг дороже сколько стоит каждый рулон

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 19:13
    0
    3750 / (17-12) = 750 тг - 1 и ткани

    750*12=9000 тг - первый руло

    750*17=12750 тг - второй рулон