Пример (1200-200:40) * 5*5

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 17:32
    0
    (1200-200:40) * 5*5=29875

    1) 200:40=5

    2) 1200-5=1195

    3) 1195*5=5975

    4) 5975*5=29875
  2. 7 января, 18:17
    0
    (1200-200:40) * 5*5=1150*5*5=5750*5=28750