Сумму чисел 123 456 и 789 уменьши на треть первого числа

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 16:05
    0
    уменьшили на 41152 и получилось 83093
  2. 21 августа, 17:22
    0
    (123+456+789) - 1/3*123=1368-41=1327

    ...