Сократите дробь

4/11

2/9

3/3

15/21

10/15

40/100

Если не соокращается то не пишите

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 20:48
    0
    3/3=1

    15/21=5/7

    10/15=2/3

    40/100=2/5
  2. 8 ноября, 20:59
    0
    3/3=1

    15/21=5/7

    10/15=2/3

    40/100=2/5