Помогите 987 - x=20*10

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 22:20
    0
    987-х=20*10

    987-х=200

    х=987-200

    х=787

    987-787=200

    200=200

    Ответ х=787
  2. 18 ноября, 22:26
    0
    987-x=200

    -x=200-987

    x=787

    Ответ: 787