Помогите решить уравнение не вычисляя x*150=150 987:z = 987 y:560=0 c*c = 0 номер4

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 09:48
    +1
    Так нам нужно не вычисляя получить ответ. в первом х*150=150

    здесь нужно сообразить на какое число оно может умножаться чтобы получить ответ 150

    в итоге

    х*150=150

    х = 1

    987:z=987

    z=1

    у: 560=0

    у=0 на нуль делить нельзя

    с*с = 0

    с=0

    с=0