К числу 8 прибавить разность чисел 75 и 70

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 16:17
    +1
    75-70 + 8 = 5+8 = 13

    ответ: 13
  2. 4 августа, 18:20
    0
    сначала ищем разность

    то есть 75 отнимаем70 получаем 5

    затем к 8 прибавляем 5 получаем 13