Сократите дробь

28/32

18/24

15/21

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 17:12
    0
    28/32=7/8

    18/24=3/4

    15/21=5/7
  2. 8 сентября, 17:44
    0
    28/32=7/8-делили на 4

    18/24=3/4-делили на 6

    15/21=5/7-делили на 3

    У меня точно правильно!