Чему равна длина окружности, если её радиус равен 1,54 м; 5,67 дм? Значение числа "Пи" возьмите равным двадцеть две седьмых (в учебникке записано дробью)

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 09:41
    0
    L=2 П*R-формула как найти длину окружности

    Если у тебя Пи=22,7, то подстовляем L=2*22,7*1,54=69,916=69,92 м

    L=2*22,7*5,67=257,418=257,42 дм
  2. 9 мая, 10:04
    0
    L=2 П*R-формула как найти длину окружности

    Если у тебя Пи=22,7, то подстовляем L=2*22,7*1,54=69,916=69,92 м

    L=2*22,7*5,67=257,418=257,42 дм

    ну как то так понял учись