Как решить уравнение y-78=99-88

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 12:48
    0
    У - 78 = 99 - 88

    у - 78 = 11

    у = 11 + 78

    у = 89

    Ответ: у = 89
  2. 25 сентября, 12:54
    0
    Y-78=99-88

    y-78=99-88

    y-78=10

    y=10+78

    y=88