За два дня турист прошел 78 км, причем во второй день на 9 км больше, чем в первый. сколько километров прошёл турист в каждый из дней?

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 01:02
    0
    1) 78-9=69 (км)

    2) 69:2=34.5 (км)

    3) 34.5+9=43.5 (км)

    Ответ: в первый день прошел 34.5 аво второй 43.5