упростите и решите:

39-у+14; м-57-23; (16-н) + 24

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 13:44
    0
    39-y+14 = (39+14) - y=53-y

    м-57-23=м - (57+23) = м-80

    (16-н) + 24=16-н+24 = (16+24) - н=40-н

    Чтобы решить данные выражения, надо знать значения y, м, н
  2. 23 декабря, 15:25
    0
    39-у+14 = (39+14) - у=53-у

    м-57-23 = м - (57+23) = м-80

    (16-н) + 24 = (16+24) - н=40-н