сумма чисел 87 и 24 уменьшить на произведение чисел 7 и 8?

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 16:06
    0
    (87+24) - (7*8) = 111-56=55
  2. 13 декабря, 18:41
    0
    (87 + 24) - 7 * 8 = 111 - 56 = 55