Разложите на множители:

х^2-x-y^2-y

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 06:01
    0
    (x^2 - y^2) - (x+y) = в первой скобке формула---разность квадратов = (x-y) (x+y) - (x+y) =

    (x+y) * (x-y-1)